PetroTour logo 20 лет с Вами
Вы зашли на мобильную версию сайта Открыть полную версию сайта

Паром DFDS Seaways

Паромы компании DFDS Seaways предлагают Вам именно тот комфорт и сервис, который Вы ожидаете от морских лайнеров!
Все паромы DFDS не похожи один на другой, их отличают не только размеры и внутреннее убранство кают, расположение уютных ресторанчиков, баров, кафе, магазинов, но и особая атмосфера, так полюбившаяся многим туристам, предпочитающим морские круизы.
 
Паромы компании DFDS курсируют по северным морям вот уже более 130 лет. На настоящий момент компания DFDS запустила 7 новых современных паромов, отвечающих не только всем стандартам, но и способных угодить даже искушенному туристу. В год паромы DFDS перевозят свыше 1.7 мил. пассажиров и 200,000 машин, курсируя между Данией, Швецией, Норвегией, Германией, Голландией, и Англией.
 
Насладитесь свободой на борту парома, мягко скользящего по волнам, и не спешно везущего Вас к месту Вашего назначения. Вернувшись домой после морского круиза Вы почувствуете себя другим человеком, так что добро пожаловать в другой мир: на борт парома DFDS!
 

Описание кают паромов "DFDS Seaways"

 
 
фото: каюта парома компании ДФДС Сиавейс

Эконом класс

 
2-4-х местная каюта, 2 верхние и 2 нижние полки, площадь 4 кв.м., 2 палуба (под машинным отделением), туалет и душ в коридоре.
фото: каюта парома компании ДФДС Сиавейс

Турист 1

 
Каюты для 1-4 пассажиров, площадью 9 кв. м., без окон (искусственное освещение), расположенные на 5 палубе и выше. Кондиционер, туалет, душ, постельное белье.
фото: каюта парома компании ДФДС Сиавейс

Сисайд

 
Каюты для 1-4 пассажиров, площадью 9 кв. м., с видом на море, расположенные на 5 палубе и выше. Кондиционер, туалет, душ, постельное белье. 4 каюты специально оборудованы для пассажиров на инвалидных колясках (без коврового покрытия).
фото: каюта парома компании ДФДС Сиавейс

Коммодор Класс

 
Каюты для 1-2-х пассажиров, площадью 12-14 кв. м., с видом на море, расположенные на 7-й и 10-й палубах. 2-х спальная кровать, кондиционер, ванная комната (туал.принадлежности), мини-бар, спец.завтрак и спец.обслуживание.
фото: каюта парома компании ДФДС Сиавейс

Коммодор Дэ Люкс

 
Каюты для 1-2-х пассажиров, площадью 14-30 кв. м., с видом на море, расположенные в носовой части корабля на 6,7 и 10-ой палубах.. 2-х спальная кровать, диван, кондиционер, ванная комната (туал.принадлежности), спец. завтрак, и спец. обслуживание; газеты в номере, мини-бар. 10 из кают этого класса оснащены джакуззи.