PetroTour logo 20 лет с Вами
Вы зашли на мобильную версию сайта Открыть полную версию сайта

Паром Viking Line

Круизные паромы компании "Викинг Лайн" ("Viking Line") бороздят Балтийское море по маршрутам Хельсинки - Стокгольм и Турку - Аландские острова - Стокгольм ежедневно. Отправляйтесь в круиз и насладитесь демократичной обстановкой, прекрасными ресторанами, модными бутиками и разнообразными вечерними программами.
Отправляясь в круиз на пароме "Викинг Лайн" ("Viking Line"), вы можете разместиться в каютах разных категорий в зависимости от возможностей Вашего кошелька. Во всех каютах душ, туалет, будильник, радио и телефон.
 
Компания "Викинг Лайн" ("Viking Line") предлагает множество спецпрограмм: "паром+отель" в Стокгольме, (бронирование "on-line"!), коттеджи и отели на Аландах (острова между Швецией и Финляндией - великолепная морская рыбалка, парусники), пакеты "в Европу": свои паромы + паромы в Данию и Германию и др.
 

Описание кают паромов "Viking Line GRACE"

 
фото: каюта на пороме Викинг Лайн

Каюта Inside Handicap Four

 
Каюта без окна для 1–4 человек с ограниченной подвижностью. Есть телевизор, телефон, фен для волос, кондиционер, туалет и душ (полотенца и гель для душа/шампунь включены в стоимость).
фото: каюта на пороме Викинг Лайн

Каюта Seaside Handicap Four

 
Каюта с видом на море для 1–4 человек с ограниченной подвижностью. Есть телевизор, телефон, фен для волос, кондиционер, туалет и душ (полотенца и гель для душа/шампунь включены в стоимость).
фото: каюта на пороме Викинг Лайн

Каюта Seaside Double Handicap Four

 
Уютная каюта с видом на море с современным дизайном интерьера для 1–4 человек с ограниченной подвижностью. В каюте одна двуспальная кровать с более толстым матрасом, который обеспечивает комфорт во время сна, и две раздельных кровати. Есть телевизор, телефон, фен для волос, кондиционер, туалет и душ
фото: каюта на пороме Викинг Лайн

Каюта Suite Ocean

 
Комфортабельный сьют в морском стиле в носовой части парома с панорамным видом на море для 1–4 человек. Отдельные гостиная и спальня позволяют создать особый комфорт даже для большой семьи. В каюте двуспальная кровать с более толстым матрасом, который обеспечивает комфорт во время сна и диван-кровать для 2 детей 0–17 лет. Есть телевизор, телефон, фен для волос, бесплатный мини-бар с напитками, фрукты, кондиционер, два туалета и душ
фото: каюта на пороме Викинг Лайн

Каюта Inside Four

 
Компактная и комфортная каюта без окна для 1–4 человек. Есть телевизор, телефон, фен для волос, кондиционер, туалет и душ
фото: каюта на пороме Викинг Лайн

Каюта Seaside Double

 
Комфортабельная и уютная каюта высокого класса с видом на море для 1–2 человек. В каюте двуспальная кровать с более толстым матрасом, который обеспечивает комфорт во время сна.