PetroTour logo 20 лет с Вами
Вы зашли на мобильную версию сайта Открыть полную версию сайта

Оформление многократных виз

ВНИМАНИЕ! УСЛУГА ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА (Санкт-Петербург, Архангельская область, Вологодская область, Республика Коми, Ленинградская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область, Псковская область, Калининградская область).
 
!!! На эту услугу не распространяется бесплатная доставка документов.
 
Для этого Вам необходимо предоставить следующий пакет документов:
 

Финская  многократная шенгенская  виза.

Основной пакет документов:
1)    Заграничный паспорт сроком действия не менее 3 месяцев после окончания поездки. В паспорте обязательно должна быть подпись владельца.
2)    Старый заграничный паспорт, если в нем есть Шенгенские визы, выданные за последние 3 года.
3)    2 цветные фотографии 36мм на 47мм, КОТОРЫЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ РАНЕЕ В ПАСПОРТЕ, лицо крупное  80% ,фоновый цвет должен быть серый, темнота которого 18%.
4)    Ксерокопия страниц паспорта РФ (первая страница + регистрация).
5)    Полные анкетные данные.
Для несовершеннолетних детей получение финской многократной визы возможно только при подаче документов на многократную визу одного из родителей.
К основному пакету документов необходимо предоставить дополнительные:
1)    копия свидетельства о рождении ребенка
2)    копия согласия на вывоз ребенка за пределы РФ, сроки в согласии необходимо указывать  С  МОМЕНТА ЕГО ВЫПИСКИ.
Согласие должно быть выписано на конкретное ответственное лицо, содержать сроки  запрашиваемой визы, страну назначения «...в страны Шенгенского Соглашения, в том числе Финляндию, ...», обязательна ссылка на статью 20-22 Закона РФ «О порядке выезда и въезда в РФ».
В случае отсутствия одного из родителей  предоставляется оригинал документа, удостоверяющего это. Удостоверение матери-одиночки не принимается, необходима Форма №25 из ЗАГСа.
 Если фамилии несовершеннолетнего ребенка и едущего с ним родителя разные, то необходимо приложить оригинальные документы, подтверждающие их родство.
 Если доверенность выписана на человека, имеющего визу, то предоставляется копия первой страницы его ОЗП и визы. Доверенности предоставляются даже в том случае, если 18 лет исполняется до пересечения границы, а документы на визы подаются в 17 лет!
     Если едет вписанный в загранпаспорт ребенок от 6 лет и старше, то в      паспорт родителя, кроме заверенной печатью записи - фамилия и дата рождения ребенка, должно быть вклеено и также заверено печатью фото ребенка.
С 14-летнего возраста ребенок должен иметь собственный паспорт.
Стоимость: На полгода - 30 дн. или на год - 90 дн. (в зависимости от предыдущих виз) со страховкой до 30 дн. - Стоимость уточняйте по телефону.