PetroTour logo 20 лет с Вами
Вы зашли на мобильную версию сайта Открыть полную версию сайта

Паром Silja Symphony

Паромная компания: Tallink Silja 7 ресторанов и кафе, 3 бара, 2 ночных клуба, детский игровой уголок, спа-комплекс, казино, 9 магазинов. 
 
Круиз на борту парома Silja Symphony - как небольшой отпуск в центральную Европу. Представьте себя на оживленной улице со множеством магазинов! Сердце корабля - пешеходная палуба Променад, где Вы можете найти множество магазинов, кафе и ресторанов с высокими стандартами обслуживания.  В каютах парома Silja Symphony: шкаф для одежды, кондиционирование воздуха, душ, туалет, радио, фен, внутренний телефон.  Билеты на паром продаются по ценам официального представителя паромных компаний в России.
 
 

Описание кают парома Silja Symphony

 
Сьют (Suite)

Сьют (Suite)

 
Шикарная каюта Сьют расположена на 11 палубе парома. В каюте: отдельные спальня и гостиная, двуспальная кровать, диван, LCD-телевизор, приставка Xbox (за отдельную плату), CD, радио, стойка бара, сауна, джакузи, купальные халаты и тапочки. Площадь каюты 75 кв.м. В стоимость каюты входит бесплатный вход в сауны Sunflower Oasis, каютное обслуживание и специальный завтрак Bon Vivant, а также прохладительные напитки и фрукты.
 

 

Каюта для совещаний Конференци»

Каюта для совещаний "Конференция"

 
Три элегантных специальных сьюта для проведения совещаний на 6-10 человек расположены в носовой части на 9 палубе парома. Комната совещания с окном оснащена оборудованием и мебелью для проведения совещаний. В спальне без окна двуспальная кровать, которую можно разделить на две. В одной из кают есть сауна с раздевалкой (за дополнительную плату). Площадь каюты 39-53 кв.м. В стоимость входит обслуживание совещаний, специальный завтрак и прохладительные напитки.
 

 

Коммодор (Commodore)

Коммодор (Commodore)

 
Уютные и просторные каюты Коммодор расположены на 10 и 11 палубах парома и предназначены для размещения 1 или 2 человек. В каюте: диван-кровать (на диване могут разместиться 1 или 2 ребенка), балкон (в некоторых каютах), двуспальная кровать, которую можно разделить на две, ванна, LCD-телевизор, игровая приставка Xbox, пресс для глажки брюк, купальные халаты и тапочки. Площадь каюты 25 кв.м. В стоимость каюты входит каютное обслуживание и специальный завтрак Bon Vivant, а также прохладительные напитки и фрукты.
 

 

Делюкс

Делюкс

 
Уютные и просторные каюты Делюкс расположены на 9 и 11 палубах парома и предназначены для размещения 1 или 2 человек. Из каюты открывается панорама на море или Променад. В каютах с видом на море можно поставить кровать для ребенка до 12 лет. В каюте: двуспальная кровать, телевизор и пресс для глажки брюк. Площадь каюты 14 кв.м. В стоимость каюты входит специальный завтрак и прохладительные напитки.
 

 

Каюты В2 с двуспальной кроватью

Семейная каюта

 
Семейные каюты расположены на 8, 9, 10 и 11 палубах парома и предназначены для размещения 2 взрослых и 3-4 детей. Эти каюты предназначены только для семей, состоящих из 5 или более человек. В каютах есть телевизор, игровая приставка Xbox и холодильники.
 
 
Каюты А-класса

Каюты А-класса

 
Каюты А-класса с окном с видом на море расположены на 5, 8, 9, 10 и 11 палубах парома и предназначены для размещения 2-4 человек. Нижние кровати можно объединить в двуспальную кровать. Площадь каюты 11 кв.м. В некоторых каютах возможно размещение с небольшими домашними животными.
 

 

Променад (Promenade)

Променад (Promenade)

 
Каюты Променад с окном расположены на 8, 9, 10 и 11 палубах парома и предназначены для размещения 2-4 человек. Нижние кровати можно объединить в двуспальную кровать. Площадь каюты 11 кв.м.
 

 

Турист I

Турист I

 
Каюты Турист I без окна расположены на 5, 9, 10 и 11 палубах парома и предназначены для размещения 2-4 человек. Нижние кровати можно объединить в двуспальную кровать. Площадь каюты 11 кв.м. В некоторых каютах возможно размещение с небольшими домашними животными.
 

 

Каюты С-класса

Каюты С-класса

 
Каюты С-класса без окна расположены на 2 палубе парома и предназначены для размещения 2-4 человек. Нижние кровати можно объединить в двуспальную кровать. Площадь каюты 11 кв.м. В некоторых каютах возможно размещение с небольшими домашними животными.