PetroTour logo 20 лет с Вами
Вы зашли на мобильную версию сайта Открыть полную версию сайта

Паром Silja Festival

Паромная компания: Tallink Silja 3 ресторана и кафе, бар, 2 ночных клуба, детский игровой уголок, спа-комплекс, казино, 3 магазина. 
 
На борту Silja Festival у Вас будет возможность открыть для себя волшебство Стокгольма. Если отправитесь вечером из Риги, то утром следующего дня Вы уже в Стокгольме.  Билеты на паром продаются по ценам официального представителя паромных компаний в России.
 

Описание кают парома Silja Festival

 
 
Экзекьютив Сьют (Executive Suite)

Сьют (Suite) 

 
Светлая каюта Сьют расположена на 6 палубе парома и предназначена для размещения 2 человек. В каюте: отдельные спальня и гостиная, двуспальная кровать, диваны, телевизор, видео, пресс для глажки брюк, фен. Площадь каюты 20 кв.м. В стоимость каюты входит специальный завтрак, а также прохладительные напитки, бутылка игристого вина и фрукты.
 

 

Делюкс (DeLuxe)

Делюкс (DeLuxe) 

 
Светлая и просторная каюта Делюкс с большим окном расположена на 5 и 6 палубах парома и предназначена для размещения 2 человек. В каюте: двуспальная кровать (кровати можно отделить друг от друга), телевизор, внутренний телефон, пресс для глажки для брюк, холодильник и прохладительные напитки. Площадь каюты 12 кв.м. В стоимость каюты входит специальный завтрак, а также прохладительные напитки, бутылка игристого вина и фрукты.
 

 

Каюты А-класса

Каюты А-класса 

 
Каюты А-класса с окном с видом на море расположены на 4, 5, 6 и 7 палубах парома и предназначены для размещения 1-4 человек. В каюте: душ, туалет. Площадь каюты 9 кв.м.
 

 

Каюты В-класса

Каюты В-класса 

 
Каюты В-класса без окна расположены на 4, 5, и 6 палубах парома и предназначены для размещения 2-4 человек. В каюте: душ, туалет. Площадь каюты 9 кв.м.
 

 

Каюты В2 с двуспальной кроватью

Каюты В2-класса 

 
Каюты В2-класса без окна расположены на 4, 5, и 6 палубах парома и предназначены для размещения 1 или 2 человек. Кровати располагаются одна над другой. В каюте: душ, туалет. Площадь каюты 8,5 кв.м.
 

 

Каюты С-класса

Каюты С-класса 

 
Каюты С-класса без окна расположены на 2 палубе парома и предназначены для размещения 2-4 человек. В каюте: душ, туалет. Площадь каюты 9 кв.м.