PetroTour logo 20 лет с Вами
Вы зашли на мобильную версию сайта Открыть полную версию сайта

Паром Princess Anastasia

Паромная компания: St.PeterLine 3 ресторана, 2 бара, аква-зона, детский клуб, магазины. 
 
Начиная с апреля 2011 года, компания St.PeterLine открыла навигацию нового современного парома Принцесса Анастасия (Princess Anastasia). Паром сделал ближе города: Петербург, Стокгольм и Таллин. Время в пути из Санкт-Петербурга в Стокгольм на новом пароме Принцесса Анастасия составляет 25 часов, а стоимость билетов начинается от 144 евро. По четвергам на пароме Принцесса Анастасия Вы можете отправится в круиз по маршруту: Санкт-Петербург - Стокгольм - Таллин - Санкт-Петербург.  Билеты на паром продаются по ценам официального представителя (St. PeterLine).
 

Описание кают парома Princess Anastasia

 
Сьют (Suite)

Сьют (Suite) 

 
Каюты Сьют для 1-2 человек расположены на 6 палубе парома Принцесса Анастасия. В каюте: двуспальная кровать, мягкие кресла, туалет, душ, фен, ЖК-телевизор, кондиционер, мини-бар. Площадь каюты 26 кв.м. В цену каюты входит завтрак.
 

 

Делюкс (DeLuxe)

Делюкс (DeLuxe) 

 
Каюты Делюкс для 1-2 человек расположены на 5 палубе парома Принцесса Анастасия. В каюте: двуспальная кровать, мягкие кресла, туалет, душ, фен, ЖК-телевизор, кондиционер, мини-бар. Площадь каюты 16 кв.м. В цену каюты входит завтрак и напитки на двоих.
 

 

Коммодор (Commodore)

Коммодор (Commodore) 

 
Каюты Коммодор для 2 человек расположены на 5 и 6 палубе парома Принцесса Анастасия. В каюте: 2 односпальные кровати, мягкие кресла, столик, туалет, душ, фен, ЖК-телевизор, кондиционер. Площадь каюты 11 кв.м. В цену каюты входит специальный завтрак.
 

 

Каюта HC-класса

Каюты HC-класса 

 
Каюты HC-класса для 1-3 человек расположены на 4 палубе парома Принцесса Анастасия. В каюте: 3 (2 внизу + 1 наверху) односпальные кровати. Каюта с окном для пассажиров с ограниченными возможностями оборудована специальными перилами и поручнями. Напольное покрытие выполнено из антиаллергенного материала. Площадь каюты 11 кв.м.
 

 

Каюта A-класса

Каюты A-класса 

 
Каюты A-класса для 2-4 человек расположены на 4, 5, 6 палубе парома Принцесса Анастасия. Замечательная каюта с окном. Есть шкаф для хранения одежды, кондиционер и ванная комната. Здесь Вы сможете прекрасно отдохнуть и наслаждаться видом из окна. Площадь каюты 8,5 кв.м.
 

 

Каюта B-класса

Каюты B-класса 

 
Каюты В-класса для 2-4 человек расположены на 4, 5, 6 палубе парома Принцесса Анастасия. Каюты оборудованы кондиционером и ванной комнатой. Здесь вы найдете все необходимое для приятного отдыха. Площадь каюты 8,5 кв.м.
 

 

Каюта E-класса

Каюты E-класса 

 
Каюты E-класса для 2-4 человек расположены на 2 палубе парома Принцесса Анастасия. Уютные каюты предназначены для практичных пассажиров. Внутри Вы найдете специальные места для одежды, душевую комнату и кондиционер. Площадь каюты 8,5 кв.м.