PetroTour logo 20 лет с Вами
Вы зашли на мобильную версию сайта Открыть полную версию сайта

Паром Princess Maria

Паромная компания: St.PeterLine 2 ресторана, 2 бара, сауна, магазины. 
 
Паром Принцесса Мария (Princess Maria) – это великолепный пассажирский паром вместимостью 1638 человек, располагающий современным комплексом развлечений. Команда парома создает великолепную атмосферу на борту и Вы не захотите покидать Princess Maria. На пароме Принцесса Мария созданы все условия для комфортабельного путешествия из Хельсинки в Санкт-Петербург и обратно, а также круизов по Балтийскому морю.
Паром Принцесса Мария компании Ст. Петерлайн располагает всем необходимым для комфортного круиза из Санкт-Петербурга "День в Хельсинки". Билеты на паром продаются по ценам официального представителя (St. PeterLine).
 

Описание кают парома Princess Maria

 
Делюкс (DeLuxe)

Делюкс (DeLuxe) 

 
Каюты Делюкс для 1-2 человек расположены на 6 палубе парома Принцесса Мария. В каюте: двуспальная кровать, мягкие кресла, туалет, душ, фен, ЖК-телевизор, кондиционер, мини-бар. Площадь каюты 20 кв.м. В цену каюты входит завтрак и напитки на двоих.
 

 

Коммодор (Commodore)

Коммодор (Commodore) 

 
Каюты Коммодор для 1-3 человек расположены на 6 палубе парома Принцесса Мария. В каюте: 3 односпальные кровать (1 вверху + 2 внизу), мягкие кресла, столик, туалет, душ, фен, ЖК-телевизор, кондиционер. Площадь каюты 12 кв.м. В цену каюты входит специальный завтрак и напитки.
 

 

Каюты А-класса

Каюты А-класса 

 
Каюты А-класса с окном расположены на 4, 5 и 6 палубах парома Принцесса Мария. В каюте: 2 или 4 (2 вверху + 2 внизу) односпальные кровати, шкаф, кондиционер, ванная комната и туалет. Площадь каюты 9 кв.м.
 

 

Каюты В-класса

Каюты В-класса 

 
Каюты В-класса без окна расположены на 4, 5 и 6 палубах парома Принцесса Мария. В каюте: 2 или 4 (2 вверху + 2 внизу) односпальные кровати, шкаф, кондиционер, ванная комната и туалет. Площадь каюты 9 кв.м.
 

 

Каюты Е-класса

Каюты Е-класса 

 
Каюты Е-класса без окна расположены на 2 палубе парома Принцесса Мария. В каюте: 2 или 4 (2 вверху + 2 внизу) односпальные кровати, шкаф, кондиционер, душ и туалет. Площадь каюты 9 кв.м.